ГлавнаяGear second aka Второй уровень - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kyuubi, Madara  
Форум » . » Аниме One Piece » Gear second aka Второй уровень
Gear second aka Второй уровень
WashPonicerДата: Вторник, 06.05.2008, 09:44 | Сообщение # 1
Радиоактивный мальчик!
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, что мы знаем об этой технике Луффи:

1. Создавая очень сильное давление в ногах, Луффи ускоряет ход крови по всему телу. Для обычного человека это кончилось бы разрывом сердца, но так как Луффи "резиновый" его сосуды и органы способны выдерживать это давление.

2. Скорость и сила атак Луффи на этом Уровне увеличивается примерно в 2 раза, + он добавляет к произношению умений слово Jet ("Jeto", "Реактивный").

3. Луффи научился использовать умение "Сору", входя во Второй Уровень. Впервые на наших глазах его использовали агенты CP9, и это умение входит в "Рокушики" - специальные навыки, которые используют CP9 (про них потом отдельную статью напишу, если надо)

4. Как было сказано Луччи, это умение "сокращает Луффи жизнь". Но я думаю этот перевод немного неправильный. Просто Луффи тратит на это больше энергии, и если она закончится - он умрет. Пополнить энергию он может если поест. Это доказывается тем что он после битвы с Бруно съел мяса и стал как новенький

kyuubiДата: Вторник, 06.05.2008, 20:01 | Сообщение # 2
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
WashPonicer, Да Луффи сногсшибательный чел...когда я увидел второй уровень чуть со стула не упал !

SaskiДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Чунин
kyuubi, Да я вот думал что же он новое выучил... но такого не ожидал .... просто сверхшибательная техника !

kyuubiДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:31 | Сообщение # 4
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
Saski, правда эта техника сокращает жизнь ему... думаю он доживет до титула Короля Пиратов!

MadaraДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 5
Мангекю Шаринган
kyuubi, он должен дожить, а то Аниме потеряет смысл....Прикол: главный герой умер около острова с One Piece !

kyuubiДата: Суббота, 17.05.2008, 17:49 | Сообщение # 6
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
Madara, Да прикол то что надо.....вот только что будет если и впрямь Луффи умрет......катастрофа.......сразу много зрителей потеряют интерес смотреть это Аниме.......

LoveHurtДата: Суббота, 24.05.2008, 15:25 | Сообщение # 7
Ученик
Луффи низачто не умрёт! Он станет королём пиратов!

SaskiДата: Суббота, 24.05.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Чунин
LoveHurt, Я с тобой полностью согласен, Луффи станет королем пиратов, во только когда это случится ХЗ....скорей в конце Аниме.....ну ладно хватит флудить давайте лучше поговорим о втором уровне, веть мы сдесь про это говорим...... Я думаю что Луффи станет немного посерьезнее если узнает про Эйса.... и тогда он уж точно придумает новую технику, чтоб вытащить его от туда!....

kyuubiДата: Среда, 25.06.2008, 21:43 | Сообщение # 9
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
Главное чтоб никто не пострадал сильно !....... Прикол Усооп выстоял против призраков которая пускает Перона "Принцесса призраков"

Усооп ведать завалит ее в своей второй личности Согекинге !.....когда оденет свою маску ! casual

MozGUNДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Ученик
Мне кажется, что эта техника никак не сокращает жизнь никому, кроме врагов Луффи, так как на время использования техники его кровеносная система становится резиновой, после же боя просто возвращается в своё нормальное состояние.

kyuubiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:12 | Сообщение # 11
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
MozGUN, может быть и такое, но в конечном счете мы все узнаем в конце ! я на надеюсь на это .... casual

Форум » . » Аниме One Piece » Gear second aka Второй уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018